![]() |
|
|
#18 |
|
Professore
|
brutALEx, да, люди ваще странные бывают, просто не понимают, что сесть на чужой мот это то же самое что сесть в чужую машину) они РЕАЛЬНО не понимают этого!))
|
|
|
|