![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Straga, вечером смогу глянуть, пришлось на метро ехать
![]() В четверг (20.08) оставил мот, улетел в отпуск. Вчера завел - не с первого раза, вяло. Поездил вечером по Москве, остановок 5-6 было, заводился сразу. А с утра такая херня :-/ При низком заряде должно быть такое, что стартер вообще пробовать не будет прокрутить? |
|
|
|