![]() |
|
|
#167 | |
|
Molto buono.
|
А чего там такого? Внешне симпатично, салон на уровне, но не более. Неземная рулёжка? Хз, я на прокатной дизельной по Португалии в своё время две с небольшим тысячи проехал - ну пунто пунтой. То есть если сравнивать с каким-нибудь концентрированным жопным пластилином проде Swift - ну да, разница есть, но в абсолюте не вот машина мечты и не дотягивает до того же геймобиля. Да чем там, ФЕАД ПИЦЦОД мне понравился сильно больше.
Добавлено через 8 минут Цитата:
Что касается автомобильной электроники - ну она везде отстаёт лет на десять, это косность отрасли. То есть пристойно и красиво разве что в Тесле, и то издалека. Добавлено через 20 минут Ну вот это как раз можно поспорить, тут всё ж расстояние и угол обзора не то, что в телефонах. Скорее важны яркость, контраст, углы обзора, антиблик, адаптированность к минусовым температурам. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (08.09.2015) |
|
|
#168 |
|
Просто Home
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
|
Чуваки, в ветке обосрано все: Мерс, ХХХ, Ведровер.
Поделитесь, на каких изысканных автомобилях кто ездит? Наверняка в гаражах Роллсы, Бентли и Майбахи? |
|
|
|
|
|
#169 |
|
космический десантник
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл: Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация: 918
|
один в салоне видел, второму брат деда рассказывал, третий использует сильно Б/У...
вот и весь рассказ) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (08.09.2015) |
|
|
#171 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
господин Пэ-Жэ, так и есть))))
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | retrosuperturbo (08.09.2015), господин Пэ-Жэ (08.09.2015) |
|
|
#172 |
|
kubano moremano
|
В газетах писали, што рено хорошие
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | retrosuperturbo (08.09.2015), Sasha26rus (08.09.2015) |
|
|
#174 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#177 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Эмоций почти ноль, но на 100% отрабатывает заплаченные семейные бабки. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (08.09.2015) |
|
|
#178 |
|
kubano moremano
|
Такую праворульку можно в сто раз дешевле купить. Ага. У меня сосед на ххх тройке ездил праворульной, типа она надежнее там
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#179 | |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Цитата:
Но и объективности у меня не занимать, поэтому ответственно заявляю - Альфа охуенчик, а для прагматиков есть ВАГ. |
|
|
|
|
|
|
#180 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Для совсем извращенцев вот что нашёл
http://auto.ru/cars/used/sale/1020180265-6e4c7e/ И вот http://auto.ru/cars/used/sale/1018962421-38937f/ |
|
|
|