![]() |
|
|
#21 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Мои 65 кг смотрят на твои 70кг и не понимают об чём тут..
![]() Кстати, убрать выхлоп повыше на с4 - фигня вопрос. (как на Фогги-эдишн) У Макса- Мазаица, кстати, есть такой вариант. С полным прямотоком, нулевиком и хаггером.. Чак, воздушка с2р 1000 злее водянки с4 по подхвату. Не путай с с4р и с4рс |
|
|
|
| Метки |
| выбираю монстра, муки, муки выбора, я не willis |
|
|