![]() |
|
|
#20 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Мой мот стоил 400 два года назад . Купи себе ещё какой-нибудь защиты , она прекрасна , а лучше поставь дуги ))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (22.07.2016) |