Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 14:57   #11
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Покупка нового монстра 696

Цитата:
Сообщение от EvgeniiBRP Посмотреть сообщение
Всем спасибо за мнения и отзывы!
Пока остановился на следующем решении.
696 брать не буду в силу того, что "слабо едет". Этот момент в свою очередь понесет за собой "сложности с продажей".
796 очень хочу, он очень нравится, но дилеры не хотят двигаться по цене, а 550 за '13гв или 600 за '14гв сильно перешагивают бюджет.
БМВ либо новый за 450+дуги15+разное20 либо...
имеется БУ БМВ у дилера '12гв с пробегом 8ткм за 380. история чистая, много допов. его на сезон смело можно брать и потом продать с несильной потерей))))
Что за БМВ? По поводу чистоты бу мотов у дилеров, вот чото я хз))) И кстати арифметика забавная, если он у дилера сейчас продается за 380 с допами, а за сколько же дилер его купил?(или не купил, а выставил на продажу, тогда комиссия и затраты владельца на продажу адовые).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EvgeniiBRP Посмотреть сообщение
Какие обиды?)) Все путем
Согласен, что противоречу, но мнение окружающих постепенно продавливает мое. К тому же есть один секретный момент именно по этому моту. Рассматриваю то только его из БУ. Тем более что я на нем не остановился. Жду дополнительной инфы по нему)
Посидел на нем ты, как по высоте седла?
По поводу бу дукасов, Gr.Ducu и YaPapa очень очень даже верно говорят.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu (13.03.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot