![]() |
|
|
#19 |
|
Molto buono.
|
Gr.Ducu,
работ по по шлему убрать следы носки+ прикупить задний дефлектор полирнуть или махнуть визор ![]() Добавлено через 5 минут motyanya, нга шлеме суоми дукати надо махнуть левую часть механизма закр визора--- пан авто 1800 р чЭ ---1000 р Добавлено через 1 минуту niklaP, винил списаок долго - техно -минимал -мастадонты рока разных годов и занимательные артифакты типа корозии метала на LP С приглашением на концерт |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | niklaP (19.03.2014) |
|
|
#22 | |
|
fatto bene
|
Цитата:
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Серег,я как то утрам рано после клуба в пьяном угаре купил за пять штук у барыги телевизор наверное один из первых)))деревянный,экран сантиметров 10 и весит тонну))))никак руки не доходят мастера найти и ума ему дать)))))
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | RussoFiore (20.03.2014), Serge Bra Gjort (20.03.2014) |
|
|
#24 | |
|
fatto bene
|
Цитата:
Добавлено через 44 секунды Больше мебели в гостиной нет) зато попугай ходит по полу до одурения и я иногда на нем валяюсь)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MOWGLI (20.03.2014), RussoFiore (20.03.2014) |
|
|
#25 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
корабли, сова,пустое пространство,карты - как же мне это все знакомо))))))))обалдеть)))найд меня в контакте у меня там много такого)))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Serge Bra Gjort (20.03.2014) |
|
|
#26 | |
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
|
Цитата:
Предполагаю, что клубная встреча пройдёт у вас в гостиной?! Шо брать с собой?
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
fatto bene
|
Дима, вы, таки, засмущали старого Шмуля. Я веду уединенный образ жизни, но для Вас обещаю, что на форшмак Вы попадете первым.)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
|
Цитата:
Сразу видно, что вы человек воспитанный! С меня виски и приятная компания. Если не звать Большого Gypsy, то могу захватить икорку! |
|
|
|
|
|
|
#30 | |
|
fatto bene
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Я уверяю, чьто форшмак чудно смешивается с прасковейской продукцией и до попадания в уста, и после)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|
|