30.10.2017, 09:54
|
#11
|
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: 999, GT1000
Сообщений: 565
|
Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
Цитата:
Сообщение от Monster821
Enrico, Glex, а товарищ не с Чебоксар ли вам писал?) товарищ тут один шлем мой купить хотел, говорит, что он с Чебоксар, а банк у него прибалтбанк какой-то латвийский, типо на сбер долго идти будут, был предложен киви кошелек, но он слился также)
|
Ахахахах, да, он)))
__________________
-------------------------
Форум Ducati Club Russia - Rat on Bed! >
|
|
|