Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 20:54   #11
Velns
Molto buono.
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Rīga
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 737
Репутация: 736
По умолчанию Re: Multistrada 950

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, это по конструкции емкостной датчик - трубка в трубке. По работе постоянно связан с подобными. На Дукати датчик стоит головой вниз, в нижней точке должно быть дренажное отверстие. Оно же дросселирует поток при плескании топлива, чтобы показания не прыгали. Потому его нельзя было делать слишком большим. Есть некоторая вероятность, что оно засорилось, и внутренний объём датчика не заполняется топливом, или наоборот - оно там застаивается.
Сними бак, вытащи датчик и посмотри глазами. Есть шанс обойтись промывкой-продувкой. Заодно слей остатки той жижи, что нам продают как "бензин"
Бензин у нас нормальный, я только 98 заливаю! Но этот вариант попробуем!


Вот такое показывает через какое время простоя, а утром всё норм или при езде!

2017 году после 11к км, пару раз показал неверный уровень топлива, я дилеру сказал об этом, а теперь уровень топлива бесится и вырубается!

Изображения
Тип файла: jpg IMG_8969.jpg (86.4 Кб, 162 просмотров)
Velns вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot