![]() |
|
|
#11 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
![]() Вобщем, конечно, ощущения странные. Вроде ты в Германии - прямые бундесштрассе с вековыми деревьями по краям, асфальт без обочины в траву переходит, лес влажный и темный, домики характерные вдоль дороги. Побережье так вообще чистый Мекленбург Форпоммерн, не отличить. Но блин сознание у людей чисто наше, если с кем поговорить. Советское. Как если бы в Германии все настоящие немцы вымерли, и остались одни русаки, бывшие наши. Которым все чего-то должны, но работать они не хотят при этом
Последний раз редактировалось December; 15.07.2021 в 07:38. |
|
|
|
|