Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 00:01   #11
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
DukasFan, у меня болт вкручивается в гайку с шайбой, которая держит резинку и стягивает ее придавая бочнообразность, распирая ее. немного откручивая болт, ты ослабляешь распор резинки и вынимаешь. если болт совсем выкрутить, можно гайку потерять в руле, хотя может у тебя правда в резьбу руля вкручивается? тогда ковыкять резинку. в любом случае ковырять, крючком каким-нибудь зацепить и вытащить.
Да вот в том и дело что на чесотку грузики ставил и там система как у тебя была, и фотки этих грузиков от ризома тоже смотрел и вроде все тоже самое... Но гайки нет иначе бы в руле бренчало, вобщем завтра буду расковыривать резинку) по ходу резьба там... Кстати посоветуйте, есть мысль отвезти его и на трубогибе разогнуть... Он не лопнет?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
WD-40 под нее налей...
Наливал) нифига)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Руль огонь!
Сам тащусь) хотел купить клипоны пока монстр в пути был, но решил дождаться, и не пожалел!! Очень кайфовый!! Только на ебэе таких вобще не нашел, пытаюсь понять откуда такое чудо взялось, маркировок на нем тоже нет совсем

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SPENKER Посмотреть сообщение
а зачем ручку закрасил?)) за ближний край цепляй резинку, чтоб не распиралась, или высверли её, или заглушки пластиковые сними и выбей с дугой стороны. Проблема))
Ручки не я закрасил)))а Саня)) Саня колись зачем ручку закрасил?) что там было?)

Это не то чтобы проблема, но я люблю перенимать опыт людей, сам-то я новичок совсем, вот и каждый шаг делаю с опасением, вобщем приятно общаться с умными людьми) не поверишь, открыть заглушки и попытаться подлезть с той стороны даже мысли не возникло, а сейчас думаю вот я идиот))

Последний раз редактировалось ВАЛЕРААА; 24.04.2014 в 00:03.
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot