![]() |
|
|
#16 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DenisoRussoTuristo (28.04.2014) |
|
|
#17 |
|
Molto buono.
|
у нас тоже недавно врубили камеры на кольцевой, уже по 4тр пришло некоторым
касательно варианта со смазкой цепи - кто-то мне говорил, что гайцы имеют право "отстранить от управления ТС до устранения причины" в случае нечитаемого номера) никто не сталкивался? |
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
|
Цитата:
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным! |
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
|
Цитата:
в баню, блеать, барыг неродивых!
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным! |
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
МИСТЕР ФЛУД
|
вот вы заморачиваетесь.... по москве лишь 10 камер которые мотики фоткают....и то половина не работает.... выучите их расположение и живите спокойно.... штраф за грязные номера 5000р
__________________
![]() ![]() ![]() : |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
|
А я рамочку с креплением на ебее заказал, которая очень цивильно и под пристойным углом прячет номер поглубже под хвост гипера (судя по фото). Если всё встанет нормально, то и смотреться должно как заводское, и в горизонтали читаться, а от взгляда сверху вниз даже под довольно острым углом - хрен им по всей морде толстым слоем!!!
Кстати, а где-где эти волшебные камеры висят? ))
__________________
Счастья для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный! |
|
|
|
|
|
#23 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
я номер в рюкзачке вожу, со всеми документами
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | S.T.A.L.K.E.R. (29.04.2014) |
|
|
#24 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | baboon (29.04.2014), S.T.A.L.K.E.R. (29.04.2014) |
|
|
#25 |
|
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
|
Стрёмненько - номерной знак на нештатном месте = свободная касса.
Меня в прошлую среду на Ярославке днём приняли. Пока оформляли - мимо максик без НЗ пытался по правой обочине проскочить под прикрытием плотного потока. Бесполезно - Батовец пешим порядком забежал сзади орла, увидел отсутствие НЗ, прыгнул на своего Гуся и ... далее сами додумайте...
__________________
Счастья для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный! |
|
|
|
|
|
#26 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|