![]() |
|
|
#83 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
бля, Дэн, у меня нет денег ващпе сейчас, все деньги спустил на абонементы на трек-дни и прочие покатухи. Но после майских мне обещали накинуть. Говори скока
|
|
|
|
|
|
#84 |
|
Molto buono.
|
KRANG, ну бляяяяяяя - бери так потом отдаш
а то не снимиш шедевр денег ну *** знает аоловина я ндекс маркета на них вот фото тут была оч большая бесполезная фотокарточка Последний раз редактировалось НЕЕБИЧЕСКИЙ; 30.04.2014 в 18:45. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (01.05.2014) |