![]() |
|
|
#10 |
|
Очень плохой Bad!
|
у меня сервис напротив магазина. эти пидарасы сливают отработку продают, а остальные жидкости сливают в ливневку по ночам. случайно на видюху с камер увидел. как мне кажется, в нашей стране , борьбу за экологию явно не с автомобилей и мотоциклов надо начинать ...
|
|
|
|