![]() |
|
|
#16 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Менты путевее всего в европе - за встречку около пробок и в городе в толкучке не ебут, за скорость ололо.
Потому что там приоритет безопасность. Лично мне мотоциклисты долбоебы тоже не нравятся. Пьянные, первогодоки, мудаки хуячат на крассный) хер с ним сам сдохнет - так еще утащит кого |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | A S G (17.05.2014), brutALEx (16.05.2014), DenisoRussoTuristo (17.05.2014), Dialektov333 (16.05.2014), Freelancer (16.05.2014), Kolya_xr (16.05.2014), melkiy_pakostnik (16.05.2014), Oberon (17.05.2014), Palych (19.05.2014), troset (16.05.2014) |