![]() |
|
|
#185 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
aramir, Илья, нет слов. Поправляйся скорее, конечно!
Но первый совет, который мне дал мой друг, который откатал к тому моменту 2 сезона: "Правее правого - ни-ни!" |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (22.05.2014) |
|
|
#186 |
|
Professore
|
|
|
|
|
|
|
#187 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
|
|
|
|
|
|
#188 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Да ты прав в правом вероятность немного выше, но KRANG уже объяснил. что соль в том, что высаживаются у нас в любом ряду в стоячих пробках и любую сторону + плюнуть, пустую бутылку выставить никто не отменял.
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
|
|
#191 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#193 |
|
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
|
Да я сам не любитель правее правого ездить, но в этом месте машины прижимаются к левой стороне т.к. впереди ремонт и сужение, поэтому ломанулся в правый.
По моту самое неприятное - трещина на стакане где ограничитель руля с двух сторон. Немного отломалось крепление пассажирской подножки. погнул немного слайдер. Стесал рулем краску на баке с двух сторон. Когда ехал домой обратил внимание что руль стоит не ровно вместе с траверсами. т.е. либо провернулись немного перья либо хз что. ну и немного мелких коцок. Домой доехал своим ходом ) Добавлено через 31 секунду Спасибо )) я все еще в строю ) Добавлено через 1 минуту меня Арам зовут ). Илья пусть тоже поправляется |
|
|
|
|
|
#195 |
|
Banned
|
|
|
|
|