![]() |
|
|
#23 |
|
Nuovo arrivato
|
Мой совет тебе-поднакопи еще 100-150 и возьми срр. Отличный мотек.
Многих не устраивает дизайн-мне дак по приколу его разность) "Слил", потому-что панигале хочу поюзать) Но у меня такое чувство, что опять вернусь к бэшке) Добавлено через 1 минуту Хотя есть еще рс8, априлька и агуста))) но это явно на любителя) |
|
|
|