![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Вообще при подключении диодных поворотников нужно ставить реле с переменной нагрузкой, либо ставить на каждый поворотник резистор нагрузочный чтобы выровнять ток потребляемый, но реле как то правильнее менять. А вот почему мигает левый в слабо при включении правого у меня идей нет, возможно где коротит контакты.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ВАЛЕРААА (07.06.2014) |