Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки Superbike

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 17:01   #11
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK

Цитата:
Сообщение от SlavaR6 Посмотреть сообщение
Почемуто вера у меня в успех этого котла не более чем вера в чемпионство столичного Динамо.
А я верю в Яхнич. Там толковые парни и грамотная организация рабочего процесса. Наверняка решение работать с Агустой было ими принято не из воздуха. И так или иначе, они способствовали появлению MRW, это пока единственный полноценный мототрек мирового уровня.Так, что я буду болеть за российскую команду и желать им успеха.
Proof вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fanat (27.11.2013), Kolya_xr (27.11.2013), SlavaR6 (28.11.2013)
 

Метки
супербайк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot