Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки Superbike

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 18:07   #15
SlavaR6
famoso presto
 
Регистрация: 27.11.2013
Мотоцикл: R6 был, будет ДУКАТИ!
Сообщений: 113
Репутация: 63
По умолчанию Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
всё в россии через ж@пу. так уж исторически сложилось, спорить с этим глупо.
закулисные движения? изволь: ты, мил человек, зачем здесь с шерстью? это форум клуба владельцев мотоциклов марки дукати. если он у тебя есть, то почему в профиле шерсть?
Хотелось бы развернуто ответить, наверное не в этой теме. Р6 продана, но совсем без мота как-то неприлично, думаю и подкапливаю на 848 ))

Почему через жопу все, Россия вырастила много великих людей.

Я больше в яхнич верю чем в агусту.
SlavaR6 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
супербайк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot