![]() |
|
|
#11 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
bd1215, Дэн, ты чего такой сурьёзный? )))
А по теме: экип для миников должен быть не на дилетантском уровне. Поломаться там очень легко. Приятелю моему потом полгода реабилитировали голеностоп. Пол-сезона взрослого пропустил. Поэтому насчет кроссовок будьте аккуратней! В идеале - короткие мотоботы, но чтобы фиксировали лодыжку. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ф и н к а (30.11.2013) |