Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2015, 00:34   #166
chandlerbing
esperto
 
Аватар для chandlerbing
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация: 2371
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
Не Ваня, а Саня! Заебали
Саня это который Ваня после пары бутылок?
chandlerbing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:13   #167
CpDbob
Molto buono.
 
Аватар для CpDbob
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Масквабад
Мотоцикл: M696 ABS
Сообщений: 782
Репутация: 1106
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
p.s. MiTo збс и салон там вообще не главное.
А чего там такого? Внешне симпатично, салон на уровне, но не более. Неземная рулёжка? Хз, я на прокатной дизельной по Португалии в своё время две с небольшим тысячи проехал - ну пунто пунтой. То есть если сравнивать с каким-нибудь концентрированным жопным пластилином проде Swift - ну да, разница есть, но в абсолюте не вот машина мечты и не дотягивает до того же геймобиля. Да чем там, ФЕАД ПИЦЦОД мне понравился сильно больше.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Я про базовую комплектацию, еще раз уточню. Вот типа такой, в салоне на Зорге стоит:


Там не то, чтобы что-то сильно некачественно, но то, что уместно в единичке, неуместно в пятерке, это же не Камри!
Вот эта вот тонкая унылая тряпочка на сиденьях, серебристая полоска пластика на передней панели, обшивка руля, люфты в кнопочках и крутилках, беспомощная плоская панель, в которой сиротливо торчат приборы, как будто их вкрутили в фанерку, тоненькие дверные ручки, вот это всё. По эргономике с таким джойстиком я ездил на единичке, и он кошмарен, паркинг по нажатию на кнопку наверху, безвольное качание вперед-назад для переключения передач, отсутствие фиксации положения, все это не дает возможности использовать КПП без применения головного мозга (толкнул рычаг вперед до упора = паркинг, знает спинной мозг, и делает это сам), включилась передача, не включилась - хер его знает, надо на экран каждый раз смотреть. Это провал. Для открытия окон в единичке надо руку сломать назад. Подрулевые переключатели люфтят и неудобны. Поворотники вообще нормально включить невозможно (3 секунды по касанию не предлагать). Электронный ручник, за одно это к стенке. Система старт-стоп, которую нужно каждый раз заново отключать. Еще она автоматически не смахивает омывашку со стекла (хотя может это можно настроить, но блять! Как можно иначе?)
Потом вот эти MMI и iDrive и прочее говно со своими беспомощными, некрасивыми, непонятными, тупыми и тормозящими интерфейсами на микроскопических экранчиках, из которых торчат блёклые пикесли. То, что должно делаться через кнопки опять же спинным мозгом, теперь надо искать в дебильном меню. Выкинуть нещадно!
Еще они пыжатся вкрутить навигацию в машины. Зачем? На какой-нибудь испанской развязке оно поймет и покажет где ты настолько поздно, что проще сразу ехать по знакам. Простой гугл мэпс в любом телефоне уделывает их просто без шансов. Короче занимались бы лучше тем, что умеют - делать машины, а не лезли в эргономику электроники, в которой неспособны ни на что
Салон помоев с пропеллером - это то, что больше всего останавливает от покупки (ну кроме изуверских дилеров вроде того же Автодома на Зорге и ломучести). То есть копьё в салоне несопоставимо хуже мюрсюдеза А-класса, трёшка - цекласса, X3 - GLK\GLC и так далее. Вот в последнем X6 салон уже более-менее употребимый, но почти всё, что ниже - это караул. Такое ощущение, что салоны сделаны из вторично переработанных яичных упаковок, которые сами сделаны из вторично переработанных коробок от корейских холодильников. Может ещё не Форд, но близко.

Что касается автомобильной электроники - ну она везде отстаёт лет на десять, это косность отрасли. То есть пристойно и красиво разве что в Тесле, и то издалека.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Современный стандарт - не менее 300-400dpi
Ну вот это как раз можно поспорить, тут всё ж расстояние и угол обзора не то, что в телефонах. Скорее важны яркость, контраст, углы обзора, антиблик, адаптированность к минусовым температурам.
CpDbob вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 10:13   #168
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Чуваки, в ветке обосрано все: Мерс, ХХХ, Ведровер.

Поделитесь, на каких изысканных автомобилях кто ездит? Наверняка в гаражах Роллсы, Бентли и Майбахи?
Home вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (08.09.2015), Straga (08.09.2015), Полярник (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 10:16   #169
господин Пэ-Жэ
космический десантник
 
Аватар для господин Пэ-Жэ
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл: Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация: 918
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

один в салоне видел, второму брат деда рассказывал, третий использует сильно Б/У...
вот и весь рассказ)
господин Пэ-Жэ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 10:16   #170
CpDbob
Molto buono.
 
Аватар для CpDbob
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Масквабад
Мотоцикл: M696 ABS
Сообщений: 782
Репутация: 1106
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
АМГ-руль еще круче.
Он кстати весь из себя богатый и замшевый, но говняется - только в путь, да.
CpDbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:16   #171
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

господин Пэ-Жэ, так и есть))))
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
retrosuperturbo (08.09.2015), господин Пэ-Жэ (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 10:23   #172
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

В газетах писали, што рено хорошие
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
retrosuperturbo (08.09.2015), Sasha26rus (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 10:31   #173
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Пежо и ситроен то же ничего
fanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:31   #174
CpDbob
Molto buono.
 
Аватар для CpDbob
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Масквабад
Мотоцикл: M696 ABS
Сообщений: 782
Репутация: 1106
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
У меня на купере на этом место неебического размера спидометр был!
Я кстати геймобиль специально брал именно с будильник, а не с экраном бесполезной балалайки. Будильник - просто чума.
CpDbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:33   #175
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

во че брать нужно)










__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:34   #176
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
угу, но хочется чёт новенького. яга новый понравился, но недопривод(
новый XE охуевший и там правильной привод. Рекомендую
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 10:35   #177
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Цитата:
Сообщение от Home Посмотреть сообщение
Чуваки, в ветке обосрано все: Мерс, ХХХ, Ведровер.

Поделитесь, на каких изысканных автомобилях кто ездит? Наверняка в гаражах Роллсы, Бентли и Майбахи?
Есть типа эконом вариант ВАГа (по мнению многих) Skoda Superb Combi.
Эмоций почти ноль, но на 100% отрабатывает заплаченные семейные бабки.
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 10:36   #178
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Такую праворульку можно в сто раз дешевле купить. Ага. У меня сосед на ххх тройке ездил праворульной, типа она надежнее там
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (08.09.2015), melkiy_pakostnik (08.09.2015), sharkwithagun (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 10:39   #179
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Цитата:
Сообщение от господин Пэ-Жэ Посмотреть сообщение
один в салоне видел, второму брат деда рассказывал, третий использует сильно Б/У...
вот и весь рассказ)
ну хз. Я работаю в автомобильной отрасли, с 6 лет в автоспорте. За 27-летнюю жизнь переездил на многом, притом многие а\м пробовал на треках. Не могу сказать, что в тачках не разбираюсь - факт.
Но и объективности у меня не занимать, поэтому ответственно заявляю - Альфа охуенчик, а для прагматиков есть ВАГ.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:42   #180
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Для совсем извращенцев вот что нашёл
http://auto.ru/cars/used/sale/1020180265-6e4c7e/

И вот
http://auto.ru/cars/used/sale/1018962421-38937f/
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (08.09.2015), JohnNik (08.09.2015), voland (08.09.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot