Цитата:
Сообщение от aKira
Москва колхозная  Пипец 2014 год, люди до сих пор фоткаются на фоне мотоциклов)))). Вот этот твой ролик посмотрел, почти до конца))
p.s был бы я гопарем с Белгорода, как пить дать сфоткался бы с банкой яги на корточках с биэмдаблъю. А белые колесья ПГ не идут, анорексия какая то, в купе с раскраской под Д16.
Бьюсь об заклад подъехал бы на Вирусе, *** бы кто подошел).
|
я бы подошёл к вирусу, наверное, но мне можно, у меня с детства тяга к необычным механизмам, а таким не грех полюбоваться сблизи, особенно воздушником.