![]() |
|
|
#14 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Думаю, еще стоит создать отдельные: 1) Стоит ли пользоваться подкатом? 2) Стоит ли сливать бензин? 3) Стоит ли спускать шины? 4) Стоит ли закрыть чехлом? 5) Стоит ли заткнуть выхлопную трубу? 6) Стоит ли облить мотоцикл бензином и сжечь? 7) Стоит ли заводить мотоцикл зимой каждый день?
__________________
|
|
|
|
|