![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Жесть, ты неправ отрицая наличие высших сил.
Задумался я тут насчёт Табурега, чтоб прицеп гружёный таскать с плечом 700км...отвели высшие силы от проблем (возможных). Буду таки бусик брать |
|
|
|